Büro Geschäftsstelle - Alte Försterei

Türöffner e.V. – Jobnetzwerk für Geflüchtete

c/o 1. FC Union Berlin e.V.
An der Wuhlheide 263
12555 Berlin

Hier befindet sich der Sitz des Vereins.
Hier finden keine Beratungsgespräche statt!

Bitte vereinbaren Sie über das Kontaktformular oder telefonisch einen Termin.

Telefon: 030 65 66 88 187

Beratungsgespräche

Beratungsgespräche, Jobcoachings und Kleingruppenworkshops finden nach Terminvereinbarung an folgenden Standorten statt:

Hämmerlingstraße 88
1. und 2. OG
12555 Berlin
Anfahrt auf Google Maps

Kita Hlg. Maria Magdalena
Weiskopffstraße 12
12459 Berlin
Anfahrt auf Google Maps

Termine jederzeit nach Vereinbarung.
Telefon: 030 65 66 88 187 oder
Email: mail@tueroeffner-ev.de

Klaas Kramer

Geschäftsstellenleiter
klaas.kramer@tueroeffner-ev.de

Der Vorstand

 Joachim Gericke

Joachim Gericke

Vorstandsvorsitzender
vorstand@tueroeffner-ev.de
Peter Herrmans

Peter Hermanns

Stellv. Vorsitzender
vorstand@tueroeffner-ev.de

Wolfgang Stüßel

Wolfgang Stüẞel

Birgit Freiheit

Birgit Freiheit

Team

Arezo-Haidari

Arezo Haidari

Projektmitarbeiterin
arezo.haidari@tueroeffner-ev.de

Grit Driewer

Grit Driewer

Personalentwicklung
grit.driewer@tueroeffner-ev.de

Grit Driewer

Olga Geringer

Projektmitarbeiterin
olga.geringer@tueroeffner-ev.de

Grit Driewer

Dirk Driewer

Muaaz Alfawal

Kyoung-suk Sung

Ehrenamtliche Mentorin
mentorin@tueroeffner-ev.de

Benjamin Becker

Trainer Perspektive Ausbildung
ausbildung@tueroeffner-ev.de
Rufen Sie uns gerne an oder schreiben Sie uns.

Telefon: 030 65 66 88 187
mail@tueroeffner-ev.de